Май 2023 Шлиссельбург (Лен. обл.)

Заключительные занятия в Виртуальном Филиале Русского музея

с 10 по 22 мая в стенах библиотеки прошли заключительные занятия для воспитанников детских садов "Теремок" и "Орешек" в рамках Информационно-образовательного центра «Русский музей: Виртуальный филиал».
Для ребят была подготовлена познавательно-развлекательная программа об истории производства керамики в Гжели.
В ходе занятия дети успешно выполнили творческую работу и самостоятельно украсили изображённые на листах бумаги кувшины , чайники и тарелки, получилась настоящая гжельская роспись.
В заключительной части мероприятия директор филиала Татьяна Станиславовна Меликова вручила маленьким посетителям свидетельство установленного образца об окончании курса занятий в Информационно-образовательном центре «Русский музей:Виртуальный филиал» с присвоением звания «Юный друг Русского музея».
Поздравляем наших выпускников и ждём в гости в следующем году!