19 декабря 2023 Салоники (Греция)

ВИРТУАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ В САЛОНИКАХ ОТМЕТИЛ СВОЕ 14-ЛЕТИЕ

19 декабря Виртуальный филиал  в Салониках отметил своё 14-летие в актовом зале театра «Колизей»,  своего давнего партнёра.
В рамках празднования для школьников и студентов состоялся показ новогодних песен и поздравлений из популярных русских фильмов и мультфильмов, таких как «Ну, погоди!», «Чародеи», «Ирония судьбы», «Карнавальная ночь», «Чебурашка», « Маша и медведь», «Простоквашино» и др. Празднование дня рождения Виртуального филиала в Салониках стало также праздничным уроком русского языка и культуры, завершающим программу курсов  в 2023 году.
Руководитель Фиртуального филиала  Наталия Супоницкая поздравила всех друзей русского языка и культуры с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелав не останавливаться на достигнутом и стремиться к ещё большим достижениям в изучении русского языка и участии в миссии популяризации русского языка и культуры.