29 мая 2024 Сортавала

Празднуем юбилей Виртуального филиала Русского музея

29 мая исполняется 10 лет информационно-образовательному центру «Русский музей: виртуальный филиал», открытому в стенах нашей библиотеки. В честь праздника мы объявляем день открытых дверей!

11:00 — торжественное открытие, посвящённое 10-летию со дня открытия центра в Сортавальской районной библиотеке.

12:00 — экскурсия по выставке Виртуального Русского музея (г. Санкт-Петербург) «Николай Рерих. В поисках Шамбалы».

14:00 — игра-викторина «Знаете ли вы картины русских художников?».

15:00 — презентация анимационного ролика от Русского музея «Коллекции Русского музея».

В течение всего дня будет действовать медиатека Виртуального Русского музея и книжная выставка «Дары Русского музея».

Приходите и отпразднуйте с нами этот знаменательный день! Будет интересно и познавательно. Ждём вас!