26 июня 2024 Пенза

Выпускной вечер Детской Художественной школы им. В.Е. Татлина

В нашей школе состоялся торжественный выпускной вечер, где наши ученики показали свои потрясающие самостоятельные работы.

Наши выпускники превзошли самих себя, представив нам разнообразие творческих работ. Каждая из них была заполнена смыслом и энергией. Также не обошлось без поддержки нашего виртуального филиала Русского музея. Наша богатая медиатека и огромная коллекция помогала ребятам найти свою задумку или вдохновиться шедеврами искусства. Мы гордимся нашими выпускниками и несомненно знаем, что их таланты станут огромным вкладом в нашу общественную жизнь. Этот день стал настоящим праздником для нашей большой семьи. Ребята проделали огромную работу, чтобы показать свои таланты и достижения.

Такие события напоминают нам о важности поддержки и развития творческого мышления у наших детей. Они – будущее нашего мира, и важно дать им возможность раскрыть свой потенциал и реализовать свои мечты.