29 декабря 2016 Когалым

"Новогодняя встреча в ИОЦ"

29 декабря состоялась встреча на базе информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал" для когалымчанок элегантного возраста.

Сотрудники музейно-выставочнеого центра г.Когалыма в образах Деда Мороза, Снегурочки и Шапокляк поздравили когалымчанок с наступающим Новым годом. Новогодние музыкальные композиции создали атмосферу праздника, весёлые игры подняли всем настроение. Все участники мероприятия с отличным настроением включились в традиционный хоровод, а затем, поддержали героев в танце "Два хлопка". В заключение, любимые новогодние персонажи пожелали участникам встречи самые тёплые пожелания.

В виртуальном филиале работала музыкальная гостиная и было организовано  праздничное чаепитие.  Тёплая и уютная атмосфера информационно-образовательного центра расположила когалымчанок к дружеским беседам и вомспоминаниям. Также хочется отметить, что милые дамы вспомнили и исполнили любимые песни, которые напомнили о юности, о молодости и любви.