07 декабря 2016 Санкт-Петербург (ПСПбГМУ им. Павлова)

Благотворительная выставка «Стань волшебником»

Для каждого из нас Новый год – главный праздник. В новогоднюю ночь все ждут чуда, особенно оно необходимо детям с особенностями развития. Уже второй год подряд музей Первого Санкт-петербургского государственного медицинского университета им. ак. И.П. Павлова совместно со студсоветом проводит благотворительную выставку «Стань волшебником». Она состоит из рисунков воспитанников Детского Дома Интерната №4 г. Павловска. Всего представляется 17 работ, на которых изображены зимние пейзажи, диковинные животные.

Цель выставки заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями. Любой сочувствующий может подарить новогодний праздник воспитанникам ДДИ № 4. Организуется благотворительный сбор подарков для ребят. Мягкие игрушки, сладости, куклы станут настоящим чудом.

Музей ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова, Студсовет ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова