26 марта 2017 Когалым

"Юные мегионцы в виртуальном филиале Когалыма"

26 марта учащиеся восьмого класса из города Мегион посетили Когалым. Нужно отметить, что обширная программа посещения нашего города включала автобусную экскурсию по городу с посещением известных достопримечательностей, знакомство с экспозицией музея, залом "Транс-Форс", где молодые люди посмотрели фильм об атомной энергетике.

Затем, юные гости Когалыма познакомились с Информационно-образовательным центром "Русский музей: виртуальный филиал". Участников встречи поразили копии картин, представленные в виртуальном филиале. Ребята отметили торжественно-уютную атмосферу ИОЦ. Удобно разместившись за компьютерами, спортсмены Мегиона познакомились с игровыми программами медиатеки филиала. Особенно их привлекли игровые программы: "Воины-сыны" и "Царское дело". Ребята не только смогли пройти все уровни увлекательной игры, но и проверить свой интеллектуальный уровень.