18 мая 2017 Горно-Алтайск (музей)

«Ночь музеев–2017»

Национальный музей имени А.В. Анохина 18 мая 2017 года с 18.00 до 24.00 проводит традиционную акцию   «Музейная ночь 2017»

В рамках данного события в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» пройдет обширная программа:

– 18.30    «Волшебная страна Картиния», виртуальная экскурсия с элементами игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста (5–8 лет)

– 19.10    «Шедевры Русского музея. Ровесники», игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста (8–12 лет)

– 20. 10 «Русский музей в XXI веке», видеофильм для студентов и взрослых

– 21.00  «В горной долине – город любимый». Образ столицы Республики Алтай в произведениях художников из собрания Национального музея имени А.В. Анохина. Трансляция проекта – победителя международного конкурса мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю...», обладателя специального приза от Центра проекционных технологий «Викинг» (г. Санкт-Петербург).