22 июля 2017 Чебоксары (Храм)

Красноярские учителя в храме Новомучеников и исповедников Российских

Красноярские учителя, отдыхающие в Чебоксарском санатории, посетили храм Новомучеников и исповедников Российских. В виртуальном филиале Русского музея при храме гости совершили виртуальную прогулку по Михайловскому дворцу, познакомились с иконой архангела Гавриила XII века – «Ангел златые власы». Экскурсовод Татьяна Павлова провела для педагогов экскурсию по Церковно-историческому музею и викторину-опрос по истории Чувашского края.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Звони во все колокола» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016- 2017».

Церковно-исторический музей, Виртуальный филиал Русского музея и библиотека работают каждый день с 10 до 18 ч. (перерыв: 14.00-14.30).
Заявки на проведение групповых экскурсий по тел.: 8 917 656

Церковно-исторический музей г. Чебоксары

Виртуальный филиал Русского музея  храм Новомучеников и исповедников Российских

Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2016- 2017».