Новости и события

27 августа 2017 Когалым

«Награда для юных эрудитов – диалог с искусством»

27 августа участники музейного квеста «Я познаю мир» приняли участие в интерактивной игре для детей, посвящённой Дню знаний. Такая увлекательная форма игры привлекла внимание даже самых маленьких посетителей музея. Участники игры прошли серьёзные испытания, выполнив семь заданий. Ребята не только поучаствовали в музейном мероприятии, но и проверили свои интеллектуальные способности.

Юные эрудиты были поощрены общением с искусством. Маленьким когалымчанам были предложены игровые программы медиатеки виртуального филиала Русского музея. Ребята активно включились в процесс изучения и познания. Старшие самостоятельно подбирали цвета, убирали лишнее и находили заданные предметы. Младшие с помощью взрослых озвучивали предметы и с интересом слушали, как звучит вся картина, пытаясь понять ее тайный смысл. Игровой процесс не оставил равнодушными и родителей, подарив им помимо эмоций минуты общения со своими детьми.

Самое главное, что в этот день музей и виртуальные возможности информационно-образовательного центра, подарили положительные эмоции и хорошее настроение!


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: