28 апреля 2019 Чебоксары (центр «Радуга»)

Светлой Пасхе посвящается

В семейный выходной в виртуальном филиале Русского музея в КВЦ "Радуга" мальчики и девочки, а также их родители попробовали свои силы в старинной игре - ловко скатили разукрашенные пасхальные яйца по желобку и набрали ни много ни мало 100 очков. Ребята нашли все предметы на картине Карла Лемоха и подобрали праздничные наряды в гардеробной комнате Русского музея.
Какой же праздник без подарка, созданного своими руками! Юные художники раскрасили яркие панно и подставки для яиц - символы праздника.
А в Светлое Пасхальное утро семейные посетители создали абстрактные иллюстрации весеннего настроения, украсили панно легкими воздушными цветами из фоамирана и добавили в композицию распустившиеся зеленые листья.
Из книги отзывов: "Спасибо Анастасии Вячеславовне за мастер-класс! Было очень и очень интересно!"