26 марта 2020 Чебоксары (центр «Радуга»)

Каникулы — это время для творчества!

Дорогие ребята! Всех, кто любит рисовать и увлекается музыкой, приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества Русского музея «Зримые образы музыки П. И. Чайковского», объявленного Государственным Русским музеем.

Приглашаем прослушать произведения Петра Чайковского, посмотреть онлайн-трансляции его знаменитых балетов, опер и изобразить музыку великого композитора. Техники исполнения могут быть любыми: графика, живопись, коллаж, скульптура, ДПИ.

Лучшие работы будут представлены на выставке в Русском музее, в городе Санкт-Петербург!

Юные художники Чебоксар, Шумерли, Козловки уже прислали свои работы на конкурс, несколько из них представлены на фотографиях. А Вы узнали, какие произведения Петра Чайковского вдохновили ребят?

Уважаемые педагоги и родители, обращаем Ваше внимание, что прием работ продлен до 10 апреля. Условия конкурса — в положении.

Желаем всем удачи!