Новости и события

20 ноября 2020 Магнитогорск

Награждение победителей конкурсов

20 ноября в зале в зале Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» прошло награждение участников конкурсов творческих работ «Все создания природы: удивительные  и прекрасные» и «Из ненужного в прекрасное».

Конкурсы организованы и проведены по инициативе волонтерского экологического сообщества г. Магнитогорска, при поддержке управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Далее все работы конкурсантов были представлены в экспозиции одноименных выставок. В день начала работы выставок победители конкурса были награждены грамотами и подарками. Награждение шло поэтапно. 20 ноября в течение нескольких часов участники подходили в Магнитогорскую картинную галерею и в индивидуальном порядке получали награды. Большой интерес к награждению участников проявили СМИ города Магнитогорска. Корреспонденты газет брали интервью у победителей конкурсов в разных номинациях. Выставка была проанонсирована  Магнитогорским филиалом телеканала ТНТ.

Волонтерское экологическое сообщество г. Магнитогорска

Управление охраны окружающей среды, экологического контроля администрации города Магнитогорска

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Магнитогорской картинной галереи.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: