29 января 2021 Сортавала

"Свет моей души"

29 января в Сортавальской библиотеке в мультимедийном зале виртуального филиала Русского музея состоялось открытие выставки "Свет моей души" сортавальской художницы Елены Лесонен.

Несмотря на то, что Елена всю свою жизнь посвятила творчеству, помимо живописи и графики занималась пэчворком, батиком, росписью посуды и другими ремеслами, выставляется она впервые.

Было очень приятно видеть сколько людей пришло поддержать художницу, сколько тёплых, искренних слов прозвучало в её адрес на открытии! Хотелось бы еще раз поздравить Елену с этим событием! Пожелать творческих успехов и чтобы впереди у неё было еще много много выставок!

Экспозиция открыта для посещения на 1 этаже библиотеки в 101 каб. Приглашаем всех желающих! Вход свободен!