01 февраля 2021

Конкурс «Медиатека как пространство»

Русский музей в партнерстве со Школой Дизайна «ArtFuture» провели конкурс «Медиатека как пространство».

Участникам конкурса предлагалось создать дизайн-проект студии для занятий в Центре мультимедиа Русского музея (студия находится в Западном павильоне Михайловского замка).
Предполагалось, что это будет современное удобное помещение, приспособленное для различных занятий и мастер-классов, просмотров фильмов, оснащенное необходимым аудиовизуальным оборудованием, а также включающее в себя библиотеку печатных изданий по искусству.

Конкурс проводился по направлению «Дизайн интерьера».
К участию в конкурсе приглашались люди от 18 до 35 лет, готовые к творческому развитию и реализации.

Победители и призеры конкурса были награждены ценными призами от Школы дизайна и Русского музея.

Подробная информация по конкурсу размещена на сайте Школы Дизайна «ArtFuture», по ссылке.