01 февраля 2021

Конкурс «В стиле Русского музея»

Русский музей в партнерстве со Школой Дизайна «ArtFuture» провел конкурс на создание фирменного стиля «В стиле Русского музея».

Конкурс был направлен на обновление и актуализацию бренда «Виртуальный Русский музей», а также на создание единого стиля для пространства виртуальных филиалов Русского музея.

Конкурс проводился по направлению «Графический дизайн».
К участию в конкурсе приглашались люди от 18 до 35 лет, готовые к творческому развитию и реализации своих возможностей.

По условиям конкурса необходимо было разработать фирменный стиль для оформления и брендирования помещений виртуального филиала, а также разработать макеты рекламно-информационной и презентационной продукции.

Победители и призеры конкурса были награждены ценными призами от Школы дизайна и Русского музея.

Подробная информация по конкурсу размещена на сайте Школы Дизайна «ArtFuture», по ссылке.