01 февраля 2021

Конкурс «В стиле Русского музея»

Русский музей в партнерстве со Школой Дизайна «ArtFuture» объявили конкурс на создание фирменного стиля «В стиле Русского музея».

Конкурс направлен на обновление и актуализацию бренда «Виртуальный Русский музей», а также на создание единого стиля для пространства виртуальных филиалов Русского музея.

Конкурс проводится по направлению «Графический дизайн».
К участию в конкурсе приглашаются люди от 18 до 35 лет, готовые к творческому развитию и реализации своих возможностей.

По условиям конкурса необходимо разработать фирменный стиль для оформления и брендирования помещений виртуального филиала, а также разработать макеты рекламно-информационной и презентационной продукции.

Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами от Школы дизайна и Русского музея.

Заявки на конкурс принимаются до 24 февраля 2021 года.
Оглашение и награждение победителей и призеров намечено на 4 марта 2021.

Подробная информация по конкурсу, включая заявку на участие, размещена на сайте Школы Дизайна «ArtFuture», по ссылке.