13 апреля 2021 Сатка

Радость для души

13 апреля в виртуальный филиал Русского музея пришли семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья и жители пенсионного возраста, посещающие отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Кто-то из присутствующих уже бывал в виртуальном филиале, а кто-то пришёл в первый раз. Посетители с интересом слушали информацию о медиатеке, посмотрели  фрагменты видеофильмов и интерактивных программ. После просмотра фильма из цикла «В страну музеев вместе в Фафалей» все попробовали свои силы в творчестве – рисовании. По словам зрителей, мероприятие очень понравилось и вызвало желание ещё не раз посетить виртуальный филиал.

О. Ю. Берестень