24 сентября 2021 Пикалёво (Лен. обл.)

"Чудеса света"

24 сентября для ребят из 2-А класса школы №1 в Пикалёвской Центральной библиотеке было проведено мероприятие " Чудеса света".
Дети отправились в путешествие в далекое прошлое и познакомились с поразительные творения, созданные руками человека.
Семь чудес света – так называют прославленные в древности архитектурные сооружения и статуи. От тех далёких времён нас отделяют тысячелетия. Всё в мире с тех пор неузнаваемо изменилось. Люди создали много такого, о чём древние народы не могли и мечтать. До нас, к сожалению, дошло лишь одно из тех прекрасных творений человеческого разума и человеческих рук – египетские пирамиды.
Ребята разделились на команды для участия в викторине и отлично справились с заданиями. Молодцы!
До новых встреч!