12 января 2022 Димитровград

Искусство длиною в жизнь...

Наступивший новый 2022 год слушатели факультета «Психология» начали очень активно. Сразу две группы «студентов» после своих основных занятий посетили Виртуальный филиал Русского музея. Лекция-экскурсия «Искусство длиною в жизнь...» познакомила посетителей с картинами Михаила Ларионова и Наталии Гончаровой. Талантливые художники-авангардисты, благодаря своему прекрасному личному и творческому союзу, оставили большое наследие нашей стране. Часть его, в виде интереснейших работ, как например, «Парикмахер», «Осень счастливая», «Евангелисты», «Зима» и другие, а также, интересные кадры о Наталии Гончаровой из фильма авторской программы Владимира Гусева "Век Русского музея" произвели на любителей живописи большое впечатление. Присутствующие откровенно признались в том, что заново открыли для себя представленных художников.