03 июня 2024 Пенза

"Золото времён. Пленэр 1960-1990 годов"

На базе виртуального филиала Русского музея открылась потрясающая выставка "Золото перемен. Пленэр 1960-1990 годов". Это уникальная возможность окунуться в историю и насладиться талантом молодых художников.

На выставке представлены разнообразные пленэрные работы учеников детской художественной школы №1 имени В.Е. Татлина. Это настоящий шедевр, который заставляет задуматься о прошлом и восхищаться мастерством юных талантов.

Первыми посетителями этой невероятной выставки стали учащиеся выездных классов. Они были впечатлены красотой и эмоциональностью работ, которые передают дух времени и вдохновляют на новые открытия.

Также был показан фильм из медиатеки Русского музея из раздела Цикл фильмов «Век Русского музея» "Виктор Борисов-Мусатов"