28 мая 2020 Южно-Сахалинск

Виртуальный отпуск в Санкт-Петербурге

Методические семинары для работников Рабочих станций ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» МО Корсаковского и Невельского городских округов по работе с посетителями продолжались 28 и 29 мая.

На сей раз обсуждались виртуальные экскурсии, занятия и лекции о дворцах и садах Русского музея, на основе материалов Медиатеки и портала Виртуального филиала Русского музея. Эта тема особенно востребована у островитян, собирающихся в туристическую поездку в Санкт-Петербург. Если отпуск не очень продолжительный, его навигацию можно выстроить с помощью Медиатеки Рабочей станции. В условиях карантина, такое путешествие может заменить реальный отпуск, от которого многим жителям Сахалинской области пришлось отказаться.

Сахалинский Методический центр Виртуального филиала Русского музея

Рабочие станции Виртуального филиала Русского музея Невельского и Корсаковского историко-краеведческих музеев