13 июня 2018 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

13 июня в Досуговом центре Муниципального округа МО 65 Приморского района Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялось открытие выставки фотохудожника Натальи Петровой «Я люблю тебя, Россия!» Выставка приурочена ко Дню России и рассказывает о нашей стране и её людях.

Петрова Наталья Владимировна родилась в городе Великие Луки Псковской области 8 сентября 1966 года. Она закончила факультет журналистики Ленинградского государственного университета.  В настоящее время – Наталья Петрова  журналист, фотограф, сотрудничает с православными изданиями, автор-исполнитель песен, лауреат Международных конкурсов духовной песни, а также участник городских, всероссийских и международных  конкурсов фотографии. Наталья Петрова - автор выставок «Петербургские острова» (2011г.), «Детский взгляд» (Смольный собор, декабрь 2010), «Блаженны чистые сердцем» (Смольный собор, декабрь 2011, Белый зал Политехнического университета, 2012 год), выставка, посвящённая памяти Эдуарда Хиля (Санкт-Петербургский театр Эстрады 5 сентября, 2011 года, белый зал Политехнического университета, 24 декабря 2012 года), участник городского конкурса фотографии, посвящённого 305-летию Санкт-Петербурга (Петропавловская крепость, выставочный зал «Атриум», июнь 2008), участник конкурса «Пасхальная радость» (православного журнала «Фома», май 2013  года), участник 4 Всероссийского конкурса фотографии  Русского музея, вошла в число победителей в разделе «Религия».

В настоящее время Наталья Владимировна Петрова - сотрудник Виртуального филиала Русского музея на Туристской улице, дом 30.

На фотографиях Натальи Петровой – необъятные просторы нашей Родины. Здесь и Дивеево, и Таганрог, и Псковская земля,  и, конечно же, – Санкт-Петербург.  Храмы, монастыри, природа, птицы, а даже – белая ворона. Прекрасные духовные лица людей – это главное богатство нашей Родины.

Выставку ежедневно посещают  любители фотографии. Она вызвала большой интерес посетителей. Выставка будет работать до 15 июля.

Муниципальное образование МО 65 Приморского района санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус1