21 июня 2019 Кировск (Лен. обл.)

Лето это не только отдых, но и познание нового!

Летний оздоровительный лагерь «Солнышко» при Кировской гимназии в июне  частый гость в виртуальном филиале Русского музея. Здесь  ребята  знакомятся с русскими художниками, их творчеством, сами с удовольствием рисуют и представляют свои рисунки.

Фафаля и Фафалина, с которыми дети путешествуют по залам Русского музея и мастерской художника, покорили их своим веселым нравом  и интересными, захватывающими рассказами и сказками. Каждый раз с нетерпением ждут ребята новых встреч с этими весельчаками, узнают много нового и интересного, с удовольствием и большим воодушевлением играют в развивающие игры «России воины сыны», «Царское дело», компьютерные пазлы и другие. Лето это не только отдых, но и познание нового!