13 ноября 2019

Ежегодная Рабочая встреча участников проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

В преддверии VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума в Русском музее состоится Рабочая встреча участников проекта "Русский музей: виртуальный филиал".

Во встрече примут участие руководители учреждений - партнеров Русского музея по проекту, руководители и сотрудники виртуальных филиалов Русского музея.

В программе встречи запланировано обсуждение вопросов аттестации сотрудников виртуальных филиалов, обучения и повышения квалификации в Русском музее, проведения выездных мероприятий и организации мультимедийных выставок, совместного участия в фестивалях и акциях, обсуждение возможных перспективных направлений сотрудничества в рамках проекта "Русский музей: виртуальный филиал".

К участию во встрече приглашены также руководители и сотрудники подразделений Русского музея - отдела экскурсионно-лекционной работы, отдела "Консультационно-методический центр художественных музеев РФ". Встречу проведут специалисты службы "Виртуальный Русский музей".