13 ноября 2019 Когалым

«Рабочая встреча участников проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

13 ноября в городе Санкт-Петербург состоялась Рабочая встреча участников проекта «Русский музей: виртуальный филиал». Сотрудники и руководители виртуальных филиалов из более 35 городов приняли участие во встрече. В том числе и Когалым.

На встрече были освещены планы работы на 2020-й год, который является Юбилейным для Русского музея. Большое внимание было уделено аттестации сотрудников виртуальных филиалов, которая начнется в 2020 году. Также были освещены перспективы сотрудничества в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

Кроме того, виртуальный филиал Когалыма обновил медиатеку, пополнив новыми материалами и видеофильмами. В дар от Русского музея, получены прекрасные альбомы о творчестве замечательных русских художников и CD диски с материалами Русского музея для проведения выездных лекций и занятий.