03 ноября 2019 Мурманск

Виртуальный тур по выставке "Кузьма Сергеевич Петров-Водкин" в Мурманске. Ночь искусств-2019

3 ноября 2019 года в отделе Мурманского областного художественного музея состоялась экскурсия по виртуальной выставке "Кузьма Сергеевич Петров-Водкин. К 140 летию со дня рождения".

Виртуальный тур создан на основе временной выставки, проходившей в Русском музее с 24 мая по 20 августа 2018 года

Посетителям отдела "Культурно-выставочный центр Русского музея" в Мурманске уже давно знаком и близок формат таких экскурсий. В этом году на Международной акции "Ночь музеев" интерес у публики вызвала виртуальная экскурсия по выставке "Казимир Малевич. К 140-летию со дня рождения". В этот раз отличием стало то, что экскурсию проводили на большом экране в зале мультимедийного кинотеатра.