08 июня 2023 Сортавала

Конкурс «Гений - это ты!»

С 8 июня по 10 июля открыт прием заявок на конкурс для посетителей и представителей библиотек «Гений — это ты!»

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека вновь запускают конкурс «Гений - это ты!».

100 победителей смогут на безвозмездной основе пройти курсы по одному из направлений креативных индустрий:

менеджмент проектов в сфере культуры
дизайн сайтов
маркетинг в социальных сетях (SMM-маркетинг)
основы программирования на Python

Обучение будет проходить онлайн, но вы будете находиться в постоянном контакте с куратором творческой лаборатории в нашей библиотеке, сможете обсуждать свои проекты с другими читателями.

По окончании занятий участники получат документ о прохождении курса. Новые навыки и знания позволят гениям места создавать свои продукты и проекты для развития креативных индустрий в нашем регионе!

Организаторами конкурса выступает Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека.
Принять участие в конкурсе могут лица, достигшие 18 лет.

Подать заявку можно до 10:00 по московскому времени 10 июля по ссылке:

Желаем удачи!
#генийэтоты