13 июня 2023 Ангарск

Время шагать вперёд!

13 июня учреждения культуры Ангарска провели стратегическую сессию «Время шагать вперёд». Это один из ответственейших видов отчетности тех, кто непосредственно ведет всю культурно–досуговую и просветительскую деятельность. Такие творческие отчеты решают важные задачи: демонстрируют лучшие образцы работы учреждений культуры; оценивают итоги работы за прошедший период; пропагандируют и рекламируют деятельность учреждения культуры; создают имидж и положительную репутацию; привлекают новых участников, посетителей, потребителей услуг, спонсоров; демонстрируют передовые формы и методы работы, инновационные мероприятия.

Сотрудник отдела искусств Центральной городской библиотеки рассказала о работе Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал», его целях и задачах. Участникам сессии были показаны фрагменты мероприятий для школьников с использованием медиатеки виртуального Русского музея.