28 ноября 2023 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Участники регионального профориентационного форума "Проф IT» посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал"

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выступил одной из площадок проведения регионального профориентационного форума «Проф IT», организованного Центром опережающей профессиональной подготовки ГАОУ ПО «Институт развития образования».

В ходе форума, ведущими преподавателями филиала были проведены мастер-классы и лекции для более чем 100 учащихся гимназии №24СОШ №29 им. М.Т. КалашниковаСОШ №34 имени Александра ШостакаСОШ №35 с углублённым изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г.А. АбызоваСевастопольского Политехнического Лицея, а также
ребята познакомились с особенностями деятельности специалиста по цифровому маркетингу, и с возможностями, которые предоставляет РЭУ им. Г.В. Плеханова для своих студентов в сфере дополнительного обучения по IT-специальностям.

После мероприятия все участники форума посетили информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал".