20 ноября 2023 Гомель (Беларусь)

Встреча ветеранов педагогического труда

Школьные годы - это часть жизни каждого из нас, совпадающая с детством и юностью, а для человека, судьба которого связана с работой в школе, это, можно сказать, и вся жизнь.
По старой доброй традиции "под крышей дома своего" вновь собрались наши ветераны педагогического труда????. К дружеским и душевным беседам присоединилась и Инна Валентиновна Мастепанова @mastepanovainna, которая освятила тему, посвященную архангелу Михаилу . Инна Валентиновна рассказала об ангелах и ангельских чинах, об иконах, историях из Ветхого и Нового Заветов. Была викторина с призами. Встреча дополнилась виртуальной экскурсией в Русский Музей Санкт-Петербурга.
В завершении вручались ангелочки, выполненные руками учащихся под руководством Картузовой Елены Михайловны и именинной пирог со свечой, испечённый Мастепановой И.В.
Радость в глазах всех присутствующих, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению. Надеемся следующая встреча уже скоро. Здоровья, душевного тепла наши дорогие НАСТАВНИКИ!!!