13 февраля 2024 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Участники брейн-ринга по Севастополеведению посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал"

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова
состоялась интеллектуальная игра по Севастополеведению, посвященная 80-летию освобождения города Севастополя (9 мая 1944 года).

Участниками стали более 60 учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных школ города Севастополя. Испытали свои силы ученики ГБОУ «СОШ № 14 имени И.С.Пьянзина»ГБОУ «СОШ № 15»ГБОУ «СОШ № 19 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза П.П. Павлова»ГБОУ «СОШ № 27»ГБОУ «СОШ №32 имени Л.В. Бобковой» и ГБОУ «СОШ №57 с реализацией дополнительных программ в области искусств имени дважды Героя Советского Союза маршала авиации Е.Я. Савицкого».

В конце мероприятия участники брейн-ринга посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал", где им была проведена экскурсия по экспозиции выставки «В Форос стремилось сердце не напрасно...», где представлены работы севастопольских и крымских художников, посвященные Форосу и Форосскому парку.