26 марта 2024 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Представители Фонда «Соработничество» посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный музей"

Представители Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество посетили Севастопольский филиал РЭУ им.Г.В.Плеханова. В ходе встречи, для гостей была проведена экскурсия по кампусу филиала, знакомство с материально-техническим оснащением университета и информационно-образовательным центром "Русский музей:виртуальный филиал".

Итогом встречи стала экскурсия по экспозиции художественной выставки «В светлом спектре», где представлены работы севастопольской творческой группы "МОСТ". Также, в мультимедийном зале гостям была продемонстрирована образовательная часть мультимедийного центра Русского музея.