14 марта 2024 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Студенты ГБПОУ РК «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» города Симферополя посетили ИОЦ "Русский музей:виртуальный филиал"

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили студенты ГБПОУ РК «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» города Симферополя.

В ходе встречи, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Сергеевна Зенцова провела для студентов  экскурсию по экспозиции выставки «В светлом спектре», где представлены работы севастопольской творческой группы "МОСТ".

Также, в мультимедийном зале учащимся была продемонстрирована образовательная часть мультимедийного центра Русского музея.