16 апреля 2024 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Участники деловой игры "Я против коррупции" посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал"

В Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось антикоррупционное мероприятие для студентов.Представители Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента общественной безопасности города Севастополя провели деловую игру под названием «Я против коррупции!». Основная цель игры – формирование нетерпимости к коррупционному поведению.После мероприятия участники деловой игры "Я против коррупции" (учащиеся школ №43, и №23 и воспитанники Центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодёжи и Дворца детского и юношеского творчества города Севастополя) посетили ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" и познакомились с работами художников севастопольского творческого объединения "МОСТ".