15 апреля 2024 Санкт-Петербург (ЦБС Василеостровского р-на, библиотека № 3 им. Н. Островского )

Выставка «Рисуем портреты близких». Работы Галины Парневой и ее учеников. (2024 - год Семьи в России)

Выставка «Рисуем портреты близких»

Более 20 лет я преподаю детям художественное творчество, начинала в Детском творческом центре «Васильевский остров», в настоящее время - в школе №29 Василеостровского района. Я создала свою студию «Золотые ручки», где мы вместе с детьми творим мир добра и красоты. По призванию и образованию я и художник, и учитель, ежегодно участвую в городских и районных тематических выставках и как педагог и как художник.

2024 год объявлен годом семьи. Дети охотно рисовали своих родных, близких и учителей. Работы на эту тему представлены на этой выставке.

Пятый раз библиотека им. Н. Островского предоставляет нашей школе 29 свои залы с проектом «Учитель-ученик», где выставляются работы  учеников и учителя одновременно на заданную тему.

2023 год-

- Персональная выставка в библиотеке Н. Островского «Все, что сердцу мило», «УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИК» ноябрь

-«Сиреневый мотив февральского снега». Государственная  Капелла СПб, февраль

-12 Международная Биеннале акварели АРТ-МОСТ-АКВАРЕЛЬ. Конюшенный флигель Юсуповского дворца на Мойке, ноябрь