Когалымский "Вестник!

• 30.03.2018 "Русский музей в Когалыме"
    19 марта Русский музей отметил свой 120-летний юбилей. Это серьезная дата, объединяющая стили, эпохи, русских художников и произведения русского искусства. Когалым присоединяется ко всем поздравлениям и желает сотрудникам новых творческих свершений, а музею - процветания и долгия лета! В нашем городе есть частичка Русского музея - его виртуальный филиал. Возможности информационного центра "Русский музей: виртуальный филиал" достаточно широки. Каждый когалымчанин может совершить виртуальное путешествие по залам, дворцам и паркам Русского музея. Виртуальтный филиал Когалыма является активным участником проекта "Русский музей: виртуальный филиал" и с огромной ответственностью, любовью знакомит посетителей с тардициями и культурой русского искусства. Мы приглашаем всех любителей изобразительного искусства к знакомству с Русским музеем, его богатейшей коллекцией в нашем информационно-образовательном центре "Русский музей: виртуальный филиал". Присоединяйтесь к нам и участвуйте в наших проектах, программах и мероприятиях. Материал подготовлен: Шаповалова И.А.

• АФК «Система»
  • МТС