20 мая 2016 Сыктывкар (университет)

Награждение победителей и участников конкурса «Мой взгляд»

20 мая 2016 года в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» состоялась церемония  награждения победителей и участников межрегионального конкурса фотографий и видеороликов «Мой взгляд».

В феврале 2016 года кафедра культурологи и педагогической антропологии Сыктывкарского  государственного университета им.Питирима Сорокина объявила о старте конкурса  фото и видео работ  среди учащихся средних и профильных учебных заведений «Мой взгляд». Организаторами конкурса были заявлены четыре номинации: «Красота спасет мир», «Сквозь тернии к звездам», «Я люблю тебя, жизнь!», «Смешное вокруг нас». Всего же на конкурс было представлено  более  50  уникальных работ со всей страны. У всех гостей ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» в этот день была замечательная возможность познакомиться с проектами ребят, посмотреть авторские короткометражные фильмы, а также лично пообщаться с авторами и задать интересующие вопросы.