29 августа 2019 Тамбов

В Тамбове прошел 11 Всероссийский фестиваль "АРТКИНО"

С 27 по 29 августа 2019 года в Мультимедийном кинотеатре Тамбовского областного краеведческого музея прошел 11 Всероссийский фестиваль короткометражного кино "АРТКИНО". Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" принимает фестиваль "АРТКИНО" в седьмой раз на своей площадке, начиная с 2013 года. В этом году организаторы Творческое объединение «Мир искусства» и киношкола «Артерия кино» распределили фильмы по программам "Весна", "Лето", "Осень".  Государственный Русский музей остаётся информационным партнёром фестиваля «Арткино» в совместных действиях по объединению культурного пространства страны.

Как всегда фестиваль собрал любителей и знатоков короткого метра от обычных зрителей до строгих участников киноклуба "Контакт". Все с интересом голосовали, программа порадовала наших зрителей позитивным настроем. Ждем результатов общероссийского голосования, а пока публикуем оценки тамбовских кинолюбителей.

Творческое объединение «Мир искусства»

Киношкола «Артерия кино»

Фонд президентских грантов

Мультимедийный кинотеатр ТОГБУК "ТОКМ"