Сортировка:

Год создания: 2018 | Интерактивная программа | Язык: русский

Данная программа представляет собой электронный каталог выставки «Книга скульптора». Выставка была посвящена одному из аспектов обширного и развитого в XX–XXI веках художественного направления, связанного с пластическими опытами скульпторов, отражающими интерес к культурному феномену книги.

Год создания: 2018 | Виртуальные туры | Язык: русский, английский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Русском музее с 24 мая по 20 августа 2018 года.

Год создания: 2018 | Виртуальные туры | Язык: русский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Русском музее с 23 ноября 2017 по 26 марта 2018 года.

Год создания: 2018 | Виртуальные туры | Язык: русский, английский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Русском музее с 14 сентября по 20 ноября 2017 года.

Год создания: 2017 | Интерактивная программа | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе временной выставки, проходившей в Русском музее со 2 декабря 2016 по 13 марта 2017 года в рамках проекта "Театр российской истории. Дом Романовых – факты, легенды и мифы. Сага о династии".

Программа позволяет совершить виртуальное путешествие по залам выставки в сопровождении аудиогидов, детально рассмотреть и получить дополнительную информацию о каждом из экспонатов. В рамках тура демонстрируются два фильма: "Гроот ‒ гофмалер Елизаветы Петровны" и "Искусство елизаветинского времени".

Год создания: 2017 | Интерактивная программа | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе временной выставки, проходившей в Русском музее с 22 декабря 2016 по 20 марта 2017 года. Выставка включает живописные и графические произведения мастера из собрания Русского музея, Третьяковской галереи, музея-заповедника "Петергоф", Феодосийской картинной галереи им. И. К. Айвазовского, а также из других музеев России.

Год создания: 2017 | Видеофильм | Язык: русский | Продолжительность: 28:43

Фильм посвящен одному музейному предмету уникальному, единственному в своем роде во всем мире – деревянному Амвону из Новгородского Собора времени святителя Макария, а раньше бы сказали времени Ивана Грозного.

• АФК «Система»
  • МТС