News

14 November 2017 Tambov

«Выступление на международной конференции».

14 и 15 ноября 2017 года в городе Санкт-Петербург состоялась международная научно-практическая конференция «Русский музей: виртуальный филиал». Новая стратегия и лучший опыт информационно-образовательных центров». На конференции прозвучали доклады сотрудников информационно-образовательных центров в регионах.

Заведующий отделом Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» Горбунова Светлана Валерьевна выступала с докладом «Использование медиатеки в проектах и мероприятиях отдела Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» в Тамбовском областном краеведческом музее. В своем выступлении Светлана Валерьевна рассказала о направлениях работы центра, о методах и новых формах работы. одной из таких форм стали мероприятия и лекции в рамках грантового проекта «Мир дому сему…» - музейный духовно-образовательный лекторий для детей и взрослых.

ФГБУК «Государственный Русский музей»

Виртуальный Русский музей

Благотворительный фонд «Система»

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: